Понедельник, 20.05.2024, 14:17
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Таверна » Это случилось!!!111111рас рас
Это случилось!!!111111рас рас
Ваш_хозяинДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, возраст - мое имя настольо длино что займет всю заявку
2. Ник персонажа и его уровень,профа. - ник перса думаю будет наподобии, НАГНУСЕРВ, ВЕШАЙТЕСЬВАРЫ, ВСЕХНАХВПК, РАКОМВАР!!! чет наподобии такого, левл перса пока 0 но я задер ой какой задер на х100к перс до 85 с 5 сабами за часа 2 вкачал!!, вот с профой вопрос сложный думаю наверное взять когонибуть кто может разом нагнуть всех, чтото наподобии розовокожой грудастой утки.
3. В какой клан подаете заявку. - эмм если я неошибаюсь это вроде сайт файта, ну наверное в сам файт, ух ребята как вам повезло что я буду у вас!! благодоря мне вы будете рулить!!
4. Ваш город проживания. - зимбабва
5. Среднее время вашего онлайна в сутки (неделю), играете вечером или утром? - говорю же я задер ух какой задер, 25 часов и 1 минута в сутки
6. Какой стиль игры Вам больше нравиться: соло или партийный? - и тот и тот крут, лучше конешно когда партия качает меня
7. Приходилось ли управлять партией или кланом в прошлом? - да я всем сервом рулил, а кланом и подавно справлюсь
8. Ваше отношение к PvP? Какой счетчик PvP и PK на данный момент? - у меня отношение оптимистичное, у вара обычно писимистичное
9. Как давно Вы играете на этом сервере, и в каких кланах состояли ранее? - тут буду играть, буду в файте состоять
10. Что Вы хотите найти в нашем клане? - ну как что, шмот одежду, нормальную консту которая будет меня грузить и качать
11. Тип подключения к интернету, присуствуют ли лаги во время игры? - да лаги начинаются когда подсяду к соклану на хвост он начнет меня качать а я за пивом, вот тогда лаг страшный
12. Опишите подробный эквип вашего персонажа на данный момент. Являетесь ли Вы должником предыдущего клана или других лиц? - эквип, ну это как вы меня оденете.
13. Знает ли кто то в настоящий момент пароль от вашего персонажа? Был ли Ваш чар переименован? - щас секунду, создам перса, вот пароль gfrtht04d логин дать? по мере игры буду лишнее бабло сливать на переименование, разные ники это круто.
14. Можете ли Вы стабильно посещать осады по выходным, а также разные аллийные мероприятия в любое время суток? - да с пивом ваще супер идут они, сел и смотриш как фильм
15. Есть ли у Вас знакомые в нашем клане?- да много очень много, на форуме рпг клаба там список длиный, всех оттуда перечислить?
16. Есть ли у Вас поручители в нашем клане? Назовите. - блин зачем 2 похожих вопроса, там же почти 150 человек, перечислять долго.
17. Согласны ли Вы с Уставом клана и с условиями испытательного срока? Подтверждаете ли Вы, что все написанное в Вашей заявке является правдой. (Заведомо неправдивая информация в Вашей заявке может служить причиной досрочного прекращения испытательного срока и вывода Вас из клана) - а кудаж я денусь если не подтвержу? конешно подтверждаю, вот даже печать моя "первый"
18. Принимаете ли Вы правило отказа в общении от ненормативной лексики в клан, алли и общем чате? - да я ваще за всю свою жизнь ниразу матом неругнулся, его можно и сокращениями заменять типо пнх цука и тд.
19. Принимаете ли Вы к сведению и исполнению КоС Лист Клана ? - косить их всех косить!!
20. Какой самый жизнеспособный класс в Lineage 2 и почему? (на ваш взгляд) - тот кем я играю и будет самый жизнеспособный и нагибательский, а если ктото оспорит прийду домой и морду набью

так что благодарите бога что я буду с вами!!

 
Rom@n1chДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ромка -=Fate=-
 
ShazДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
майские happy
 
СашкоДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:27 | Сообщение # 4
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
дето с родины Сая)

забил на игру, меня там не ищите
 
GonzalesДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 303
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

x5 SwM 82/77/76/76 (забил 15.06.10)

Лежачих не бьют - по ним ходят и вытирают ноги
Одноногий (но крепко стоящий) Джон Сильвер
 
Rom@n1chДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
Сажайте его на Сая, разницы никто не почувствует, но если только в пряморукости biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ромка -=Fate=-
 
includeДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Great Sidhe
Группа: Странник
Сообщений: 389
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ваш_хозяин)
розовокожой грудастой утки

гуся ты хотел сказать? surprised
за biggrin biggrin biggrin


- abandoned
 
Denis19Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:12 | Сообщение # 8
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
автор пиши еще нам важно что ты думаешь

евввваонлайн
 
vitalДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Ze TeMnY КнАйТъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Ваш_хозяинДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
во тема на х1, левл растет на глазах, думал будет хуже. Уже докачался до 43 левла и это всего за 3 месяца!!! Седня бегу по брендам, на обычный после обеденный кач, взял пивко, заобщался в катах с какойто девкой, пока мы с ней говорили о природе, ана умудрилась мне вкачать пару левлов. И тут из ниоткуда посреди коридора выресовывается местная рекетирша Эверлесс(вроде ник был такой), думаю о какая телка круче моей одетая по последнему слову моды в розовенькое, аш слюньки потекли. Начал как обычно с нежного подхода, на что мне сразу в ответ было сказано гани бабло, тут мои каты!!! Я и так ее уламывал и сяк, нивкакую, а цену просит непомерную для моего левла 1к адены за 5 минут кача, при этом угражая присамонить человек 20 если незаплачю. Пришлось убрать пиво в холодильник и качатся. После часа кача появляется опять АНА думаю щас отнимет последние 20к. Эх слабый я перед темнокожими грудастыми эльфийками, пришлось отдать в надежде что ана появится снова.
У вас тут что на серве все высокоуровневые персы шманают новеньких?
 
Denis19Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
баян или эверлес не орка?

евввваонлайн
 
ShazДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Denis19)
баян или эверлес не орка?

орка орка. зеленая и мерзкая(
 
GonzalesДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 303
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
В Lineage 2 орки бывают разные. Но все они делятся на две основные категории: высшие орки, и низшие. Собственно высшими и играет игрок, а вот низшие орки служат здесь обычными мобами. По сюжету высшие орки люто, бешено ненавидят орков-мобов и всячески пытаются их уничтожить. Алсо, отличаются весьма ограниченным интеллектом (буквально).

Раса зеленых в линейке отличается зашкаливающей характеристикой «CON», проще говоря — несокрушимым здоровьем, это присуще даже орочьим магам. Также орки — единственная кроме людей раса в игре, у которых для мистиков и воинов нарисованы различные модели. Также это единственная раса в л2, которая не бегает раком[3] (честь для орка важнее всего) и имеет радующие школиё говнарские прически. Популярны также тем, что на орочьих магах любая одежда выглядит как живописные лохмотья.


отсюда


x5 SwM 82/77/76/76 (забил 15.06.10)

Лежачих не бьют - по ним ходят и вытирают ноги
Одноногий (но крепко стоящий) Джон Сильвер
 
fujiДата: Вторник, 11.05.2010, 08:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 414
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кофейня, горячий шоколад и молоко-она сама себе тот человек с которым ей легко...
 
КоксятинаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:49 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
за.


Server x1. Doombringer 81/76/75/79 - offline

 
Ваш_хозяинДата: Среда, 12.05.2010, 15:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так народ что все за берете? ток мне надо уже А сет пухи и прочее))
 
КоксятинаДата: Среда, 12.05.2010, 16:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Смысл А давать, дадим Ы грейд думаю, и камни подумай какие вставлять будешь ,щас выбивать пойдем


Server x1. Doombringer 81/76/75/79 - offline

 
Форум » Общий раздел » Таверна » Это случилось!!!111111рас рас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: