Понедельник, 20.05.2024, 10:25
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Стоит задуматься.....
Стоит задуматься.....
CoJIaДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оналогичная тема с Амили, но:
"Дождался бы, пока они улетят, встал бы и отресал всех без проблем."
"а ХБ при схожей ситуации когда стоял в сторонке и курил наша пати тебя не трогала"
"а в чем проблема была - отойти в сторонку во время пвп? тебя бы никто не тронул бы. Ты прекрасно знал что будет если ты вступишся за варов."
"Слит был из-за угрозы реса врага во время нашего сое "
так вот, я ни как не учавствовала в замесе, флагнута была из-за своей курицы, при появлении Фейтов отбежала в сторону, когда разложили ГСов. подошла лишь и реснула свою куру и тут же вновь отошла в сторону. Флаг спал, Фейты стояли, я тоже в стороне. Но ведать кому то этого было мало, и от меня стали требовать сое в город, на скринах все видно...
Вот мне разъясните, это нормлаьно? я конечно да понимаю, ГСы и все кто с ними и т.д., бла бла бла....но я ни как не учавствовала в замесе, вообще. Или мне теперь каждый будет указывать что делать? а Вы будетет всех сливать как будет настроение? или за неимением достаточного кол-ва жертв?
При следующем ганге Фейтов я сидела далеко от места кача и ганга, и афковала, но судя по общему чату, мне снова блыо "предложено" улететь.
Скрины ниже по обоим ситуациям.
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (05.04.2010, 13:50)
---------------------------------------------
чё у вас коды на форуме отключены?

 
СтилягаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Странник
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Если нейтрал, то это не значит что все можно, имхо

ПРОКЛЯТ

Сообщение отредактировал Стиляга - Понедельник, 05.04.2010, 13:52
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тобиш рядом с гсами фэнтази нам вообще находится нельзя - ой даж рядом с вами а то нас гсы и фэнтази сольють?Ребят нечудите качались в пати и с вашими и с гсами и с фэнтази.Хорошо она не реснет прибежит биш с другого клана или вообще без клана и реснет это игра...
Темболее она просто сидела в вар нелезла как я понял.О вашей еешке вообще молчу которая умудрялась и хилить фурей когда я их долбил.Тоесть вы предлагаете так :"Все нах,все бсое,все слиняли ФЭЙТЫ на ганг пришли!!!".Я так понял?

Добавлено (05.04.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Если ГСам навалили всех бишей еешек ппшек шилок в округе в пк????????))))))))))))

Добавлено (05.04.2010, 14:29)
---------------------------------------------
аааа и даж всех чаров у кого есть в инвентаре свиток воскрешения?

 
ZverolovДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 556
Репутация: 9
Статус: Offline
хз лично я за то чтобы слвать и нейтралов и нокланов качающхся с ГСами т.к. неоднократно наши вары выходят из клана чтоб покачать сабы ,а потом раскачавшись вступают опять к ним.
возможно ты так же сделаеш т.к. дружеске отношения с ними у тебя видимо есть и я хз кто у нас в клане качает нейтралов.
и ты же сразу реснула бы их как только ушли бы Фейты ,а так им прийдётся не только ребаффаться но и идти опять до места кача.
Цель ганга не слить вар ,а испортить кач или каким нибудь образом заставить противника тратить время на что угодно кроме кача/фарма.

вобще вполне возможно что ты окно кого нибудь из ГСов и создала темку тупо ради пркола. dry


Обретший Путь подобен каменному утесу. Волны, бурные или тихие, огибают его. И корабли его огибают, чтобы продолжить путь. Ничто в мире не грозит ему гибелью, ибо выбрал он место и нашел себя. Но и им повелевает Судьба.
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял вашу политику ваше право....Но, тогда по предложению ваших сокланов ей тоже пришлось бы сделать сое и направлятся к месту кача тоесть одно дело ГСам кач обломать,но тут вопрос в обломе кача другим.В этом плане даж фури так непоступают.
Хочется им кач обломать постояли бы подождали покаместь ГСам валятся надоест и они реснутся в город,но непредлагали сое сделать.Точто она неокно это точно,я КЛ Варсонгов утверждаю:"Она не окно"...А также к слову о хб из-за немного количества персонажей 78+ нетак уж и просто найти пати на хб поэтому выбирать неприходится с кем идти с вами ГСами Фэнтазями или инсолентами.Подростут наши будем сами ходить но покаместь хай лвлов у нас мало,поэтому и ходят мои сокланы с теми кто позовёт
 
includeДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Great Sidhe
Группа: Странник
Сообщений: 389
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (serik)
поэтому и ходят мои сокланы с теми кто позовёт

dry смысл от темы? ты только что сам описал причину того что её слили


- abandoned
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть вы запрешяете с вашими варами вообще рядом находится???Непойму?С фэнтази кач нельзя с ГСами кач нельзя,несегодня завтра кините вар половине серва и вообще тогда нискем кач нельзя???

Добавлено (05.04.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Ваше право сливайте кого хотите показывайте свою адекватность,только не так чтобы вызывать отвращение у других.Сайт мне понравился красивый,но всё ушол.И напоследок,не забывайте:"ЭТО ИГРА!!!"

 
GruffДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (serik)
И напоследок,не забывайте:"ЭТО ИГРА!!!"

Кхм, Вы как никогда правы...и ничего выходящего за рамки игры никто не делал. Растите, составляйте конкуренцию, кидайте вары, захватывайте замки, но правила Варов тоже читать надо....слили бы вас с Фейтами Вы бы сайт ГСов или Фентези штурмовали? Убили, встал, ругнулся в КЧ и пошел кач дальше. Играя с одними рискуешь получить от других-"это война, сынок"(с)




Сообщение отредактировал Gruff - Понедельник, 05.04.2010, 15:34
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Играя с одними рискуешь получить от других-"это война, сынок"(с)

Никакой я тебе не сынок понял!!!Я оскорбительного ничего ненаписал тебе.
А судя по твоему гонору расти и расти тебе ищо.Научись разговаривать.
 
GruffДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (serik)
Никакой я тебе не сынок понял!!!Я оскорбительного ничего ненаписал тебе. А судя по твоему гонору расти и расти тебе ищо.Научись разговаривать.

Помоему с логическим мышлением это у Вас проблемы. Да и сынок в цитате было, если конешно Вы знаете что означает "(с)"-переведу: (с) озночает со слов автора цитаты, высказывания. в Данном случае была цитата из фильма "Спасти рядового Райана". Да и на "ты" мы с Вами не переходили. И где хоть слово, про то что я сказал, что Вы нас оскорбляете?


 
vitalДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:32 | Сообщение # 12
Ze TeMnY КнАйТъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
Не понимаю смысла плакаться тут на счет того, что вас слили...идешь качаться с чьим-либо варом, ты должен решить, что ты будешь делать, когда начнется замес, вмешиваться или нет решать тебе...этто заивисит и от конкретного человека, и от устава клана...всее люди разные, одни сольют без предупреждения, другие-поставтя перед фактом...моя точка зрения: сливать всем кто качается с варом.

 
EvAДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:39 | Сообщение # 13
ППфко sЦyk zlaya
Группа: Сокланы
Сообщений: 336
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (serik)
одно дело ГСам кач обломать,но тут вопрос в обломе кача другим

Если пати мертва, то кач ЕЕ сама на ХБ не будет. Следовательно Ваш "выпад" не логичен serik.
з.ы. Корч, если просят, почему бы не сделать по доброму сое? Так пати Фэйт обезопасила свое дальнейшее продвижение по ХБ, т.к. могла быть возможность реса вара и удар в спину. На мой взгляд вполне адекватная просьба со стороны моих сокланов.
з.з.ы. Да и странно, что наши не убили сразу после флага, даже от курицы. dry



 
soloseДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Offline
+1 груфу четко все
серик забожись на чебурашку что сола бы не реснула гсов? а сидела бы и ждала пока они с кх придут?
 
AzazeliyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 15
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CoJIa)
"Дождался бы, пока они улетят, встал бы и отресал всех без проблем."
"а ХБ при схожей ситуации когда стоял в сторонке и курил наша пати тебя не трогала"
"а в чем проблема была - отойти в сторонку во время пвп? тебя бы никто не тронул бы. Ты прекрасно знал что будет если ты вступишся за варов."
"Слит был из-за угрозы реса врага во время нашего сое "

не понимаю как можно стоять в стороне когда льют твою пати, даже если у них КВ....
Сола это камень в твой огород и др "курильщиков"


твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка


Сообщение отредактировал Azazeliya - Понедельник, 05.04.2010, 17:10
 
ZverolovДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 556
Репутация: 9
Статус: Offline
вобще если уж серьёзно говорить ,то ХБ это очень важная локация и на нормальных серваках кланы пытаються её удерживать сливая всех кто туда телепортируется ,а не только варов и это считается нормальным и адекватным поведением(чем на самом деле и является).

И я предлогал это ,но меня не поддержали в клане т.к. народу просто влом этим серьёзно заниматься.


Обретший Путь подобен каменному утесу. Волны, бурные или тихие, огибают его. И корабли его огибают, чтобы продолжить путь. Ничто в мире не грозит ему гибелью, ибо выбрал он место и нашел себя. Но и им повелевает Судьба.
 
AzazeliyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:15 | Сообщение # 17
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CoJIa)
я ни как не учавствовала в замесе, флагнута была из-за своей курицы

и ещё от своей собственной курицы НЕТ ФЛАГА


твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вобще если уж серьёзно говорить ,то ХБ это очень важная локация и на нормальных серваках кланы пытаються её удерживать сливая всех кто туда телепортируется ,а не только варов и это считается нормальным и адекватным поведением(чем на самом деле и является).
И я предлогал это ,но меня не поддержали в клане т.к. народу просто влом этим серьёзно заниматься.

Не знаю нормально ли это или нет.Посмотри гайды по ХБ.Для чего туда идти для караванов?Обсурд.Чтоб реально от хб толк получить нужно по стальной цитадели гулять.А,чтоб по ней гулять надо как минимум пять патей 83+.У вас такие есть?Вот и сливайте всех только для того чтоб караваны бить и камушки получать
П.С.Невобиду сказано,но ХБ это неэпик и изучать ищо долго и нудно его всему серву.А кидатся на всех с появлением новой локации это бред.Это типа того того что тока мы будем фармить валика и тока у нас ожерелье будет.Ток вот на Белета допустим с таким пониманием у нас наверно никто никогда несоберётся.Потому что два топ клана недают дыхнуть всем остальным.Ой чот я наговорил спешу.Лан забейте это уже другая тема.С Солой разберусь))

 
Denis19Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:01 | Сообщение # 19
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (serik)
Ток вот на Белета допустим с таким пониманием у нас наверно никто никогда несоберётся.Потому что два топ клана недают дыхнуть всем остальным.

МУХАХАХА
очень рассмешил прям дослез
ты ваще его видел?
а ты знаешь, что прозорливые корейцы с него даже дропа не сделали ибо думали что его не запинают?)


евввваонлайн
 
ZverolovДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:07 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 556
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (serik)
П.С.Невобиду сказано,но ХБ это неэпик и изучать ищо долго и нудно его всему серву.А кидатся на всех с появлением новой локации это бред.

ради этого и удерживают ключевые локации.

ИТ для того чтоб рецы Ы оружия контролировать , хб чтоб вар не заатрибутился ,а мучался и бил на иопе их , варку чтоб Ы сеты не собрал.

это контроль основных локаций за щёт которых вар и нейтралы которые в итоге становятся варами не оделись.

и если вы не в силах отстаивать эти локации то и делать вам на них ещё нечего.


Обретший Путь подобен каменному утесу. Волны, бурные или тихие, огибают его. И корабли его огибают, чтобы продолжить путь. Ничто в мире не грозит ему гибелью, ибо выбрал он место и нашел себя. Но и им повелевает Судьба.

Сообщение отредактировал Zverolov - Понедельник, 05.04.2010, 18:07
 
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Стоит задуматься.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: