Понедельник, 20.05.2024, 07:54
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Над разобраться
Над разобраться
РимскийДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем ситуация обычная, тут даж вопросов нету. Ходил с ГС по РБ, Фейты поймали, убили (пати протект и все такое). Встаю под пером и меня кладут уже в пк с фразой "нефига с варами бегать". Это чего получается-вы любого перса если он с ГСами ПКшить будете? Или чу? прошу разъяснить этот момент. И не нужно мне писать что я им гангать вас помогаю. Помогаю ТОЛЬКО защищаться.

Фотоматериал прилагается
http://img695.imageshack.us/img695/4344/shot00235w.jpg


Кардинал Клана Fate

Сообщение отредактировал Амили - Понедельник, 15.03.2010, 15:50
 
LeffДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 646
Репутация: 9
Статус: Offline
Наивный вопрос. Ты союзник вара, тебя по головке гладить? Дружишь с одной стороной - будь готов получать п..лей от второй.
 
LebedunДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:29 | Сообщение # 3
)
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 649
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ПК никогда не поощрял, но тут такая реакция была вполне оправдана. Мало того, что встал - так ещё и ресать пытался (правда, уже после первого удара, но тем не менее).

Можно было избежать разборок и сэкономить массу времени. Дождался бы, пока они улетят, встал бы и отресал всех без проблем.


В игре - никто. Мне там нечего больше делать...
 
ТинДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
при начале атаки тебя никто не трогал... ты был убит после того как уже хилил в ходе боя... на ХБ при схожей ситуации когда стоял в сторонке и курил наша пати тебя не трогала... Такой ответ устроит?

В игре Gez... Разбойник по жизни, варк по профе...
 
РимскийДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
то что был убит потому что хилил-вопросов вообще никаких! но я НИКОГДА не помогал в открытом ганге против вас-только пати-протект. но все-тки зачем ПКшить-хз. расцениваю это уже как агрессию-мой ресс ничего бы не изменил в той ситуации.
Quote (Leff)
Дружишь с одной стороной - будь готов получать п..лей от второй.
Тогда буду готов и раздавать ** второй стороне.

Зы это мое личное мнение-на клан переваливать не стоит


Кардинал Клана Fate
 
KiotoДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Last world
Группа: Странник
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Offline
а в чем проблема была - отойти в сторонку во время пвп? тебя бы никто не тронул бы. Ты прекрасно знал что будет если ты вступишся за варов. Мог бы отступить, но почему то помог. Думаю твои жалобы теряют смысл, знать к чему идти и при этом жаловатся... Стыдно товарищь, стыдно! (с)
 
РимскийДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
а где ты жалобу увидел?

Кардинал Клана Fate
 
KiotoДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Last world
Группа: Странник
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Амили)
Встаю под пером и меня кладут уже в пк с фразой "нефига с варами бегать". Это чего получается-вы любого перса если он с ГСами ПКшить будете? Или чу? прошу разъяснить этот момент.
 
РимскийДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Амили)
прошу разъяснить этот момент

не нужно за меня придумывать
для фантазеров и любящих читать между строк: я тут не жалуюсь, не требую справедливости и кары небесной для пк. просто хочу знать для себя чего мне ждать и как себя вести в подобных ситуациях. просто напишите-не нужно объяснять


Кардинал Клана Fate

Сообщение отредактировал Амили - Понедельник, 15.03.2010, 19:46
 
KiotoДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Last world
Группа: Странник
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Offline
все правильно, твой пост и был создан для разъяснение причины неприятной обстановки. Если ты не жалуешся и ты всем доволен то что ты тут делаеш? хвалишся скрином?

еще раз цитирую:

Quote (Kioto)
а в чем проблема была - отойти в сторонку во время пвп? тебя бы никто не тронул бы. Ты прекрасно знал что будет если ты вступишся за варов. Мог бы отступить, но почему то помог.

Quote (Leff)
Наивный вопрос. Ты союзник вара, тебя по головке гладить?

Quote (Амили)
просто хочу знать для себя чего мне ждать и как себя вести в подобных ситуациях. просто напишите-не нужно объяснять

Просто не вмешивайся в КВ других кланов wink

Сообщение отредактировал Kioto - Понедельник, 15.03.2010, 20:00
 
NilaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:03 | Сообщение # 11
Королева дождя
Группа: Странник
Сообщений: 711
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я НЕ ОДОБРЯЮ, что человек из нейтрального клана был слит в ПК. Но..., раз ты находился во враждебном для нас клане, то должен был быть готов ко всему, в том числе и к ПК. Недавно, не прошло и недели, точно также сделали ГС: слили в ПК человека из другого клана за то, что он был с нами в пати... Причем, это был БД и стоял вообще в сторонке и не шевелился... Так что таких примеров довольно много. Все зависит от людей, кто находится в пати; я бы не сливала в ПК, ребята решили слить... Ну что же, они имели на это право... Это их решение. ГС для нас является самым яростным врагом, впрочем, так же, как и мы для них. Так что тут все можно понять.
 
РимскийДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Nila, спасибо на адекватный ответ. Воюйте на здоровье, просто ваша война иногда мешает моему качу smile поэтому и вмешиваюсь. Бегал бы с вами-поступал бы точно так же если бы нападали ГСы. Вопрос прояснен и закрыт smile Встретимся в онлайне

Зы если чу-готов и с вами побегать. В плане организации, прямоты рук и им подобных вещей вы НАМНОГО сильнее ГСов. Это мне в вас нравится. А они все-тки нубы, пусть и прокачанные


Кардинал Клана Fate

Сообщение отредактировал Амили - Понедельник, 15.03.2010, 20:16
 
SairakSДата: Вторник, 16.03.2010, 06:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Странник
Сообщений: 518
Репутация: 9
Статус: Offline
амили а меня как оцениваеш? прокаченым нубом?))
если находишся в пати гусей буть готов к сливу с нашей стороны даже в пк, при всех других обстоятельствах ты нейтрал.


 
HellMenДата: Вторник, 16.03.2010, 08:09 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, а ни чего что ты учавствовал в ганге с райгомару на сайракса и селли? ты же нейтрал.. или???
 
NashДата: Вторник, 16.03.2010, 08:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 29
Статус: Offline
Ситуация в следующем: во времена Ц4 было меньше поводов признавать пати протекшн, но начиная с ГФ все сильно меняется. Любой серьезный кач - партийный. Сапы ищут ДД, ДД ищут сапов. Сложно не знать политическую обстановку на сервере, он не такой уж и большой. Приходя в чужую пати, осознаешь возможность атаки на нее враждующими кланами. И тут у вас есть выбор: отойти в сторону и проявить безучастно, либо помочь сопартийцам и вызвать агрессию на себя. Хотя даже первый вариант не всегда может сработать. Как отметила Нила, есть ситуации, когда соперники хотят лишить друг друга возможности реса (например на ХБ и в других труднодоступых локациях). Подвожу к тому, что и наших чаров убивают, когда они в пати с воющими кланами, и вступаются за них. Тут главное сразу решить свою личную позицию при таких масс замесах и выбрать правильное решение, и, возможно, его сообщить противоположной стороне.

Quote (Амили)
Помогаю ТОЛЬКО защищаться.

защита часто переходит в нападение...

Quote (Амили)
А они все-тки нубы, пусть и прокачанные

вряд ли, старички клана совсем не нубы, а настоящие бойцы wink


 
AhillesДата: Вторник, 16.03.2010, 16:09 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Странник
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Амили)
просто хочу знать для себя чего мне ждать и как себя вести в подобных ситуациях. просто напишите-не нужно объяснять

В любых подобных ситуациях тебе следует ждать полного исчезновения нас из зоны видимости и только потом вставать. Слит был из-за угрозы реса врага во время нашего сое (интуиция меня и сизого не подвела, ты действительно сразу же как встал, попытался реснуть врага) + за участие в данном ганге на стороне врага.
Кстати, заметь во время ганга мы тебя очень долго не трогали, несмотря на твой безбожный хил врага и неоднократный его рес. Когда наше терпение лопнуло, тогда и было решено слить.
И еще один момент проясню, если б ты успел реснуть врага пока наши зачитывали сое, и если б вставший кого-то убил из не успевших улететь, тебя б в дальнейшем на протяжении долго времени наши сливали бы в пк при встрече. И на вопрос: "Как себя вести в подобных ситуациях?" - ответ один и он в первом предложении изложен.


Ahilles, Duelist *
Fate/Infinity
* Искусство победы заключается только в атаке!
 
NashДата: Вторник, 16.03.2010, 17:49 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо за обмен мнениями
Если будут еще какие то моменты, можно в ПМ.

closed


 
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Над разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: