Понедельник, 20.05.2024, 06:50
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Я в недоумении... (что это было?)
Я в недоумении...
LaurindelДата: Суббота, 19.12.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, помогите разобраться.
Ситуация следующая: Я, Homuncul, и еще один наш реал друг(на 2 чара), качаемся в катах(Апостат). Мимо пробегает несколько человек, из которых 2 - Фэйты, и 1 - Раша. После того, как они пробегают мимо, мы обнаруживаем, что у нашего ШЕ(Toster) нехило так недостает СП. Озадачиваемся. Решаем, что оно не стоит того, чтобы заострять на этом внимание и качаемся дальше, чем более, что кач в плюс - у нас торт. Через некоторое время эта толпа проносится обратно и события начинают опережать мою скорость восприятия. Поэтому внятно изложить дальнейшие события затрудняюсь. Но в результате - нас всех просто тупо слили. Ни за что ни про что. Честно? Красиво? Мы в шоке. =(
Так вот. Пороть горячку совершенно не хочется, хочется именно разобраться, понять, что это было. Помогите, а?
Сокланы Фэйт, присутствовавшие там - ZBestNub, Azazeliya; Раша - BePTuro.
Скрины, правда, паршивые, по ним видно только присутствие, но лучших нет =(
Прикрепления: 6680085.jpg (134.7 Kb) · 1313303.jpg (131.4 Kb)


толерантность - наше все!
 
ShazДата: Суббота, 19.12.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
на скрине есть чар из фентази. с фентази у нас вар. вы каким-то хитрым образом флагнутые, в ПК вас явно не слили - на скрине ниодного ПК. имхо че-то вы забыли рассказать.
вывод - а не фиг флагаться.
 
Denis19Дата: Суббота, 19.12.2009, 02:41 | Сообщение # 3
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
ни на одном скрине нету демага от фейтов... добавить нечего
ПС хехе а чу ты у нас в группе фейт делаешь? (булыган в сторону сашки...яхз)


евввваонлайн

Сообщение отредактировал Denis19 - Суббота, 19.12.2009, 02:50
 
AzazeliyaДата: Суббота, 19.12.2009, 02:54 | Сообщение # 4
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Обьясню ситуацию. У фейтов вар с фентази, мы били BlooDPower, ваших чаров,при том заметь флагнутых,мы ни разу не тронули, если есть еще вопросы смотрите лог убийств на форуме Раши, там все показано кто, кого и когда убил

твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка


Сообщение отредактировал Azazeliya - Суббота, 19.12.2009, 02:54
 
GonzalesДата: Суббота, 19.12.2009, 02:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 303
Репутация: 3
Статус: Offline
скрин обрезан, дмг от фэйт нету.
лежишь флагнутым, кто слил смогут сказать только участники этого события...

З.Ы. флаг = агрессия = слив (имхо)


x5 SwM 82/77/76/76 (забил 15.06.10)

Лежачих не бьют - по ним ходят и вытирают ноги
Одноногий (но крепко стоящий) Джон Сильвер
 
СашкоДата: Суббота, 19.12.2009, 12:39 | Сообщение # 6
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
и все же интересно кто их убил, и кто флагася первый раз и почему , также почему вы флагнутые

для ненающих, эти чары качаются вне клана - на вырост


забил на игру, меня там не ищите
 
Denis19Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
какие тогда вообще претензии?)
ПС на будущее, делайте норм скрины


евввваонлайн

Сообщение отредактировал Denis19 - Суббота, 19.12.2009, 13:16
 
UftHangДата: Суббота, 19.12.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gonzales)
З.Ы. флаг = агрессия = слив (имхо)

Давайте представим себе... Качается значит некая пати офклан, тортик поставили, мобы выше их лвлов на 5 минимум, процесс идет, тут мимо пробегает пати с 2 Фейтами. И гениальныя мысль озаряет офклановцев: "Давайте нарубим фрагов на .... да вот хоть на них ===> Фейт: ZBestNub, Azazeliya; Раша - BePTuro". при этом, что Лау и Хомункул состояли у нас в академии, а по выходу из нее по достижении 52 лвла или выше, собирались снова вступить в Фейт, договоренность об этом была. И недолго думая флагаются об бегающую рядом пати...

Включаем мозг, понимаем что такой вариант развития - абсурден. Если нет - обоснуйте.

Более реалено вот что: качается некая пати офклан, люди поставили тортик, качаются на мобах прилично выше себя лвлом. Затем (со слов гнома Tulonochka) он обнаруживает что его хилер нехило так флагнут, на всю СР и немного на ХП, чудесным образом это обстоятельство совпадает с тем фактом, что рядом, так сказать "в зоне контакта" находится некий Вертиго и лог непосредственно указывает что именно он и лупил по хилеру. Спустя некоторое время данный господин возвращается с нехилым паровозом и подводит его к пострадавшим, затем кто-то флагается по Хомункулу, начинается мясо. ZBestNub, Azazeliya (со слов гнома) притаскивают еще парик, умышленно или нет, неизвестно, он и решает исход дела.

Здесь возможны неточности, поскольку пересказано было со слов, здесь нет нормальных скринов, люди играют первый раз и еще не знают, что надо скринить лог а не свое ХП\СР. Я знаю всех троих в реале и могу поручиться за то, что первыми на своих бывших\будущих сокланов они бы не флагнулись. Уверен, что это недоразумение можно разрешить просто извинениями.


Нет друга лучше и врага страшнее, чем Орк.

Провентелировнный мозг под воздействием скорости,
Все как один живой пример энтузиазма и бодрости.

Вы не понимаете, совпали ключи...

 
TulonДата: Суббота, 19.12.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хотел я лезть на форум высказывать своё недоумение, но видимо прийдется.
Я скринов не делал, потому как все спорные вопросы пытаюсь всегда решить сам при следующей встрече.
Мои персонажи (Вы их можете видеть на скринах) Tulonochka&Toster. Основной перс другой)).
По моим наблюдениям, происходило следующее: Вертиго со своим паравозом промчался мимо нашей пати, в коридоре сидели петы и рядом с корридором стоял мой ШЕ. Когда я на него переключился, то увидел у него слитое ЦП (по телефону я видимо не так выразился - дамага от персов я на Тостере не видел, но пробегала в ближайшие 15 минут только пати Вертиго). После этого мы решили повнимательнее следить за происходящим и держать ухо востро. Так как мой ШЕ одет в НГ-шный щмот, то и защита у него на нуле, поэтому полагаю, что Вертиго просто решил заСТАНить нашего хилера, но почему-то паравоз сразу скидывать не стал, а пробежал мимо.
Теперь опишу, почему мы все флагнутые. В тех комнатах есть мобы Lilim Priest, кажется, которые слипают врага. Поэтому мы периодически друг друга стукаем, чтобы разбудить (Тостера не стукали сами ни разу - опасно :-) ).
Когда пати прибежала к нам во второй раз, то тут уже сомнения отпали. Мы бьем нескольких мобов посередине комнаты. В эту же комнату прибегают Ваши бойцы с паравозом, встают в то место, где мы бьем мобов и... начинает таять ЦП у Хомункула! Кто конкретно его бил сказать не могу, но ЦП резко пошло на убыль. У нас с Лау в данной ситуации было два варианта - пытаться перебить всех мобов и не трогать Ваших ребят (уж заПКшат, так заПКшат), либо ответить подобающе на агрессию. Если бы мы продолжили бить мобов, то новые подтягиваемые паравозы нас бы быстро добили и никто из пати скидывавшей эти паравозы ПКшником бы не стал. Я думаю, вы сами прекрасно знаете, как скидываются паравозы и как умело это делали Фури и кто-то еще в 2007-2008 годах. Поэтому решение в скайпе было принято моментально - рубить тех, кто кто пытается сложить нас.
Не исключаю варианта, что Фэнтези затесался в эту мясорубку случайно - просто пробегал мимо и решил принять участие в битье Фэйтов. Кроме того, когда я охотился за Вентриго - пытался его застанить - то видел, что Фейтовские бойцы каким-то образом сами слились в корридоре (они ушли туда добивать свой паравоз) - возможно сами не удержали столько мобов, либо их слил BloodPower.
Теперь еще один нюанс. Если пати (П1) не желает скидывать свой паравоз на другую пати (П2), то пробегая (случайно) через чужую комнату, они не останавливаются точь-в-точь в том месте где бьется П2, а либо уходят добивать своих в корридор, либо пробегают дальше. В свою очередь П2 прекращает бить своих мобов, чтобы не мешать П1 тащить свой паравоз и не "откусить у него хвост". Мы (П2) мобов бить не перестали, но были морально готовы к тому, что хвост на нас отцепится, но П1 не просто остановились прям около нас, так еще и стали месить нашего орка (при том, что до этого предположительно СТАНили хилера).

ЗЫ. С Аней я несколько раз ходил вместе в пати качаться (основным персонажем). Уфт меня звал вступить в Ваши ряды и я рассматривалд этот вариант, как вполне вероятный, но... знаете... Действия Ваших сокланов мне до боли напомнили действия тех с кем я (в рядах Камелота, а потом АББ) так долго бился и сражался пару лет назад в С4. Понятное дело, что к Вам я теперь врятли пойду, но если Вам (Саша, Аня, Глеб и остальные адекватные ребята) важна Ваша репутация на просторах мира, то советую задуматься о том, кого пригрели с своих рядах.
С наилучшими пожеланиями Tulon.

Сообщение отредактировал Tulon - Суббота, 19.12.2009, 18:20
 
AzazeliyaДата: Суббота, 19.12.2009, 18:27 | Сообщение # 10
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Проясню чуть ситуацию.BePTuro в пати с нами не было,это первое.Второе охотились мы только на фентази и ни чьих твинов больше не сливали,соответственно могу принести извинения только за парик,который не обдуманно притянули к вашей пати

твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка
 
Denis19Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:41 | Сообщение # 11
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tulon)
В тех комнатах есть мобы Lilim Priest, кажется, которые слипают врага

есть замечательные свитки валкен скрол, снятие слипа без флага
Quote (Tulon)
В эту же комнату прибегают Ваши бойцы с паравозом

вас нашол паравоз? выйдете в коредор
Quote (Tulon)
Я думаю, вы сами прекрасно знаете, как скидываются паравозы и как умело это делали Фури и кто-то еще в 2007-2008 годах.

прям кружок истории)
Quote (Tulon)
Поэтому решение в скайпе было принято моментально - рубить тех, кто кто пытается сложить нас.

вы для начала определитесь кто вас убил
Quote (Tulon)
Не исключаю варианта, что Фэнтези затесался в эту мясорубку случайно - просто пробегал мимо и решил принять участие в битье Фэйтов

так же не стоит исключать варианта что пришли именно за ним
Quote (Tulon)
так еще и стали месить нашего орка (при том, что до этого предположительно СТАНили хилера).

доказательства этих слов есть?
Quote (Tulon)
ЗЫ. С Аней я несколько...бла бла бла

удачи
Quote (UftHang)
Здесь возможны неточности, поскольку пересказано было со слов, здесь нет нормальных скринов, люди играют первый раз и еще не знают, что надо скринить лог а не свое ХП\СР

так пусть учатся... хороший случай подвернулся. и не кусай свой сук на котором сидиш)

хочется в очередной раз заметить что очень много слов на ровном месте

ах да и у того злощасного ше фул цп странно все это


евввваонлайн

Сообщение отредактировал Denis19 - Суббота, 19.12.2009, 18:45
 
UftHangДата: Суббота, 19.12.2009, 18:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Denis19,
Quote (Denis19)
хочется в очередной раз заметить что очень много слов на ровном месте

Можно отбрехиваться, как это делаешь ты, а можно разобраться в ситуации.

Quote (Denis19)
так пусть учатся... хороший случай подвернулся. и не кусай свой сук на котором сидиш)

мда, прям напалм рекой льется, жги еще.


Нет друга лучше и врага страшнее, чем Орк.

Провентелировнный мозг под воздействием скорости,
Все как один живой пример энтузиазма и бодрости.

Вы не понимаете, совпали ключи...

Сообщение отредактировал UftHang - Суббота, 19.12.2009, 18:50
 
Denis19Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
UftHang,
Quote (UftHang)
Можно отбрехиваться, как это делаешь ты, а можно разобраться в ситуации.

я вообще мимо проходил) Я реально не вижу ни одного доказательства
Азазелия описала ситуацию со своей стороны
ПС в праве есть такое положение, как презумпция невиновности. Ниодного Веского Доказательства = > Вина заведомо не доказана


евввваонлайн
 
TulonДата: Суббота, 19.12.2009, 19:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
После поста Азазелии созвонился с Лау. Вполне возможно, что Фейты ни кого из нас и не били, потому что меня и Лау бил только Вертиго и я бил только его. Раз он не был с Вами в пати и не имел к Вам отношения, то, собственно говоря, всё становится на свои места (какбэ). Вы приволокли паровоз (случайно/умышленно...), устроили ПвП с вражеским персом находясь прям рядом с нами, но нас не трогали и зла нам не желали. Но вместе с Вами, спрятавшись в толпе, прибежал Вертиго и вынес нас с небольшой помощью мобов)))
Были ли Вы в пати или были офф-пати - не суть важно в принципе. Когда на несколько уровней выше и одет по уровню, то можно и офф-пати порубать детвору в капусту.
Мне самому ситуация не очень понятна, особенно учитывая, что я и правда не видел, чтобы непосредственно меня били Фейтовские ребята. Меня бил только Вертиго. Посему хочу попросить Азазелию дать в студию ссылку на форум Раши, где выложены логи (кто и кого убил).
 
ChaPaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:43 | Сообщение # 15
уточка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
Бывает)

А мне мама говорила.порошочек это сила (С)
 
AzazeliyaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:51 | Сообщение # 16
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению логи уже ушли,надо было смотреть сразу. А вот те на будующее http://www.rpg-club.com/?p=last_pvp_pk . Думаю пригодится.

твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка


Сообщение отредактировал Azazeliya - Суббота, 19.12.2009, 19:51
 
LaurindelДата: Суббота, 19.12.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, честно - не ожидала... Может, у меня просто пост получился таким кривым? Мне казалось, что я ни в коем разе не проявляла агрессию в сторону сокланов Фейт. Я просто попросила помочь мне разобраться в ситуации, потому что она, эта ситуация, была для меня неприятна и непонятна. Может быть, это получилось излишне эмоционально, но писалось под влиянием слишком свежих впечатлений. Лично к Azazeliya и ZBestNub у меня претензий вообще не было, наоборот, их присутствие вызвало у меня надежду на то, что они-то как раз(как будущие/бывшие сокланы) в первую очередь и помогут мне понять произошедшее. Т.е. - они как бы свои, они присутствовали там и они несоизмеримо более опытны.
В результате получилось совсем не то, чего я ожидала. Повторяю, вполне вероятно, что ваша реакция вызвана просто криво написанным мною постом. Но. (реверансы заканчиваются) Вся эта дискуссия получилась обалденно агрессивной, словно я вам в душу наплевала и обвинила во всех смертных грехах. Противно, чесслово. Повторюсь: я ни в чем не обвиняла представителей клана Фэйт. Насчет скидывания паровозов, например, на тот момент, когда писала свой пост, совершенно не думала. Потому что нуб я, совсем(потому и не прошусь пока обратно в клан, хочу немного подрасти не только чаром, но и как игрок). Да и сейчас полагаю, что вряд ли вы это сделали умышленно, когда происходит экшн, не всегда возможно отследить все.
Лично у меня счет конкретно к BePTuro. Именно он дамажил по Homunculу, а потом и по мне. И мне просто интересно(прошу не воспринимать это снова как наезд на вас, любимых) что он там вообще делал, в одной пачке с вами.


толерантность - наше все!
 
AzazeliyaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:25 | Сообщение # 18
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Azazeliya)
Проясню чуть ситуацию.BePTuro в пати с нами не было,это первое.Второе охотились мы только на фентази и ни чьих твинов больше не сливали,соответственно могу принести извинения только за парик,который не обдуманно притянули к вашей пати

Добавлено (19.12.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Azazeliya)
BePTuro в пати с нами НЕ было


твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка
 
LaurindelДата: Суббота, 19.12.2009, 22:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть имеется в виду, что он вообще непонятно как там оказался? Я поняла, что он не в пати с вами был, но что он вообще там делал, рядом с вами?

толерантность - наше все!
 
AzazeliyaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:32 | Сообщение # 20
ЫтиТь
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
на это я ответить ничего не могу ибо не знаю

твой друг назвал меня принцессой,
а ты ответил,пряча тихий страх:
-Таких принцесс в старинных пьессах
в конце сжигали на кострах.
Чертовка
 
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Я в недоумении... (что это было?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: