Понедельник, 20.05.2024, 09:04
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » агрессия или неадекватность?
агрессия или неадекватность?
aeniДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброй ночи,
прошу прокомментировать нижеприложенные картинки

http://kamelot.clan.su/_fr/9/6562547.jpg
http://kamelot.clan.su/_fr/9/1282381.jpg

эх, тему закрыли, финский орк не успел отписаться, но очень хотел
буду редактировать первое сообщение:

по поводу скринов, согласен, они совершенно бездоказательные (уж что есть, были бы лучше, выложил бы что-то получше ^^)
потому я и просил вас их как-то прокомметировать, а не предъявлял каких бы то ни было претензий к клану
замечания ГидроПонки прошу не принимать во внимние, она расчувствовалась...

по поводу первого скрина, как я понял, Прокоп не ваш, он себе на уме или испытывает какую-то личную неприязнь к ГидроПонке или Камелоту в целом
по поводу второго скрина можно было бы сказать, что он вообще не относится к разговору с представителями моего клана (мало ли, кто может "палить", "сидеть в троннике у Гусей" и кому "пора кидать вар") но из обсуждения вытекло, что участники скрина #2 все-таки обращались к представителям моего клана
таким образом видим ложное обвинение
угрозы сливать в ПК
и призыв к войне - это от одного из ваших сокланов
ЛидингФир не отрицает своей агрессии в адрес клана Камелот (из потёртого первого сообщения),

в этом и состоит суть претензии с нашей стороны
прошу повоздействовать на вашего соклана, чтобы подобные нелестные и безосновательные высказывания не повторялись

Сообщение отредактировал aeni - Воскресенье, 22.11.2009, 15:09
 
owlmindДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 362
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу заметить что ни один член клана фейт не тронул вас даже пальцем. Прокоп давно не является членом клана и принимает собсвенные решения.

в игре Dyrd
 
AlisaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
ну и что же повлияло на "этакие решения" Протокопа прибежать черт знает куда что бы слить гному делающую квест на профу?
Quote (LeadingFear)
И конечно это не ВЫ сидели в тронике замка Аден...

какая разница где фармить фейм? когда буду зарегистрирована за Руну буду сидеть в тронике руны (ну или лежать) не имеет значения.


 
NashДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 29
Статус: Offline
флуд потер.

по теме, кто из наших сокланов убил вашего?


 
NilaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Королева дождя
Группа: Странник
Сообщений: 711
Репутация: 10
Статус: Offline
Так надо было скриншоты делать так, чтобы видно было, кто бьет и убивает.
Что же вы не запечатлели на скриншотах, как о клане Фейт и его членах говорили убиенные?.. По ним сразу было бы видно who is who. Я бы знала, что будут здесь выложены скриншоты, сделала бы тоже.
Кстати, видела вас в замке Аден, раз уж вы приводите скриншот и с нашим разговором, живых. Потом может вас и убили. Но, извините, вы находитесь во вражеском замке... и на вас не было написано, что вы фармите славу. Чистейшей воды провокация, что в замке, что в Шрине.
Вы должны понимать, что если вы находитесь на одной из враждующей территории, тем более в замке, значит вы уже не являетесь нейтральным кланом, и что может последовать, если враг ГС ворвется в этот замок.
К нам ведь вы не просились в замок фармить славу. Какие же вы нейтралы? Чего тут разводить теперь обиды?


Сообщение отредактировал Nila - Воскресенье, 22.11.2009, 11:48
 
LebedunДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:45 | Сообщение # 6
)
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 649
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно... Нейтралы обычно фармят фейм не в троннике, а где-нибудь с краю ПвП-зоны.

P.S. Пользуясь случаем, ещё раз прошу администраторов обратить внимание на мою подпись.


В игре - никто. Мне там нечего больше делать...
 
AlisaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nash)
по теме, кто из наших сокланов убил вашего?

ну конечно прикрываясь (извините) "козлом отпущения" Протокопом, который вне клана все козыри в этой ситуации у Вас.
..разве не Протокоп качал в окне Позитива в ХС, а когда прибежала Рысь и компания вышел им же из Клана?
Quote (Nila)
как о клане Фейт и его членах говорили убиенные?

я ничего не говорила
Quote (Lebedun)
Странно...

как мне известно Мы там и фармим, под замком или уж где-нибудь на крыши, но не исключаю факт что кто-то ради интреса решил устроить "экскурсию" по замку, в клане много новичков, которые замок то видели изнутри в первый раз.

в общем тема не кидаться обидами, а узнать причину слива. Как я поняла причина - кто то из Камелота сидел в троннике Адена. спасибо. глупо.




Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 22.11.2009, 12:27
 
NilaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:36 | Сообщение # 8
Королева дождя
Группа: Странник
Сообщений: 711
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alisa)

я ничего не говорила

Вас там было двое...

Quote (Alisa)
в общем тема не кидаться обидами, а узнать причину слива. Как я поняла причина - кто то из Камелота сидел в троннике Адена. спасибо. глупо.

Глупо не понимать того, что вы делаете, находясь во время войны в замке в одной из враждующих сторон.
 
AlisaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nila)
Вастам было двое...

я - ГидроПонка и моеокно варк - Japan

Quote (Nila)
Глупо не понимать того, что вы делаете, находясь во время войны в замке в одной из враждующих сторон.

т.е. ты не отрицаешь причастие вашего клана?




Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 22.11.2009, 12:43
 
NilaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Королева дождя
Группа: Странник
Сообщений: 711
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемая ГидроПонка! Неужели ты не помнишь, что ты говорила о клане Фейт и членах клана возле ГК в Годдарте? Причем, Прокопа там не было. Я ведь тебе еще в ПМ написала. И как ты мне ответила... Я некоторые твои нелестные выражения цитировала сразу в КЧ. Давай не будем здесь разводить дебаты, все равно ведь потрут... Надо было нормально поговорить в ПМ, когда я тебе написала. А тут чего теперь?..

Добавлено (22.11.2009, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Alisa)
т.е. ты не отрицаешь причастие вашего клана?

причащаются в церкви...
Вот что ты этим хотела сказать, я не поняла... Яснее выражайся.

Раз уж действительно закрыли тему, то я тоже здесь прокоментирую ниже приведенный скрин ГидроПонки.

http://kamelot.clan.su/_fr/10/8482560.jpg

Во- первых, в этот скрин не вошли чуть раньше сказанные оскорбительные слова Гидропонки о клане Фейт в целом, которые были произнесены в белый чат. И еще несколько неприятных выражений о членах клана Фейт, которые я и цитировала в КЧ.
Хочу заметить уважаемому КЛу aeni, что за такие оскорбления в сторону клана тоже можно объявлять войну... Но, так как эти высказывания не запечатлены на скрине, то уж и не будем о них продолжать разговор.
Но даже по тем, что видно в скрине, хотелось бы спросить, на каком основании, Гидропонка называет членов клана Фейт "больными людьми"? Она врач? Что диагноз уже поставила. Это во-вторых.
И мое мнение. То, что открыта эта тема здесь, это очередная провокация. Это в-третьих.


Сообщение отредактировал Nila - Понедельник, 23.11.2009, 07:43
 
AlisaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nila)
Прокопа там не было

нужно наверное быть Шерлоком Холмсом чтобы понять, по чьей просьбе он пекашил...
Quote (Nila)
членах клана возле ГК в Годдарте

http://kamelot.clan.su/_fr/10/8482560.jpg

ну да, простите, я должна была сказать "Спасибо, дорогие мои люди, за без причинный длвл." и меня бы не послали под стол под ржач...

Quote (Nila)
некоторые

Quote (Nila)
нелестные выражения

мной был дан всего 1 ответ на твои пээмы это: "не надо ля-ля что не причастны.




Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 22.11.2009, 13:14
 
Denis19Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:14 | Сообщение # 12
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alisa)
в общем тема не кидаться обидами, а узнать причину слива

этот вопрос в пм прокоп. он не является членом нашего клана
Quote (Alisa)
т.е. ты не отрицаешь причастие вашего клана?

пожалуйста предоставьте скрин с демагом от члена клана фейт или тему можно клозет (имхо)


евввваонлайн
 
owlmindДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 362
Репутация: 10
Статус: Offline
Я был в тот момент рядом. Прокоп снес вас в пк по собственно инициативе, и он не является членом нашего клана уже достаточно долгое время.
Поэтому я не понимаю причин притензий. Никто в этом клане нянькой или сторожем ноклану Прокопу не является, а так же не является ни телепатом чтобы до конца понимать мотивы поступков других людей.

На основании выше сказаного считаю что все отношения по данному случаю нужно выяснять в пм персонажу Прокоп. То что Прокоп качал в окне позитива не должно вас беспокоить, это их личные дела, нашим сокланам не запрещено качаться с ноукланами и нейтралами. Позитив вас не трогал, ни один член нашего клана вас не трогал. На этом предлагаю закончить этот бессмысленый спор. И тем более гадания на кофейной гуще о том что кто-то просил Прокопа что-то делать.


в игре Dyrd
 
AlisaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
закрывай.



Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 22.11.2009, 14:19
 
ChaPaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:33 | Сообщение # 15
уточка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
Бывает)

А мне мама говорила.порошочек это сила (С)
 
СашкоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:43 | Сообщение # 16
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
закрываю, думаю тут конфликт личностей , а не кланов

хотите пообщатся, в пм Куку


забил на игру, меня там не ищите
 
NashДата: Суббота, 28.11.2009, 10:10 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 29
Статус: Offline
Единственное, что хочу добавить: угрожать кем то варом является нарушением устава. За это нужно извиниться перед Камелотом, и надеюсь больше такого не повториться.

 
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » агрессия или неадекватность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: