Понедельник, 20.05.2024, 12:58
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Креатив » чо нарыл) (давно) когда я был рпшником))
чо нарыл)
iTOBIДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно писал, но как начал так и закончил(((

Глава 1 : открытия
Меня пробудила боль.. та боль что ломила всё моё тело и постоянно усиливалась. Я лежал на холодном неровном окаменелом полу. Моё тело дрожало от холода и озноба… ледяная вода капая откуда то сверху в лужицу, производила глухой звук, режущий мои уши, то капая на мою гнойную царапину учащая «кванты» боли ..
*где я.. темнота… аргх.. больно.. мои ноги.. да и кто я... я… я не чего не помню.. *
Я пытался пошевелить правой ногой, но в районе икры её сковала невыносимая боль. Ощупывая то место.. я заметил большую, глубокую ссадину, задев, её я только усугубил положение..
Я не чего не видел… вокруг было очень темно, и вдали виднелся свет кого то голубого фонаря …
Я лежал в зелёной тунике .. и почему то босой , начиная шарить по карманом я упёрся локтём на какой то старый., весь обшарпанный посох. В одном из карманов я нашёл клочок завёрнутого пергамента.. на нём было написано:

-От кого: от Высшего служителя Эйхазан , Храма Эйхазан на Говорящем острове.
Кому : Епископу Тоби , находящемуся на служении храма Эйхазанд в граде Гиране
Задание : умертвить воскрешенного ельфийского учёного и полковника Еруна находящегося в Ельфийских руинах на Говорящем острове- .

*Если я это письмо не украл, то я либо Высший служитель Эйхазант , либо епископ Тоби .. но так как я лежу раненый в каком-то подземелье и отовсюду смердит мертвечиной. Я, видать, второй… так теперь я знаю своё имя.. а епископы как я помню это священники, наделенные даром богини Эйхазант к лечению…значит, я могу помочь своим ногам.. но я не помню, как это делать.. я знаю, что маги использую некую духовную энергию – Ману *
Я попытался расслабиться и заглянуть внутрь себя.. и вдруг я почувствовал как какая-то энергия струица по мне как по артериям, но это были не кровеносные ,а другие, я не мог понять какие . Теперь оставалось понять как её использовать.. я приложил руку к ране на правой ноге.. а не знаю что я сделал но я как почувствовал ,что тепло как пламя пытается выйти наружу. Я напряг руку и из под неё заструился свет, он был очень тёплым, не обжигающим.. и тут я почувствовал, как ломоть в ноге исчезает, и рана начинает заживать изнутри.. очень странное было зрелище..
*ух.. полегчало, надо бы встать и осмотреться..*
Я привстал и направился в то место где светил фонарь.. мои ноги постоянно бились
об булыжники ,лежавшие на полу.. и вот поверхность, что была передо мной стало более менее освещенной, и я увидел что слева от меня была хорошо освещенная комната.. И по моему любопытству я сделал пару шагов в неё и тут к моему удивлению я увидел зомби , с него свисала гнилая плоть .. он противно двигал своим подбородком с помощью остатков своих гнилых мышц .. Вдруг его тело повернулось ко мне и он сделал первый шаг в мою сторону

*да что за место*

 
IrrissДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:05 | Сообщение # 2
ну никак не злобная гарпия
Группа: Странник
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
О, дааа...мы все когда-то грешили этим:

- Док, - Ардис ухватила орка за руку, - Доооок, как ты можешь говорить о еде, посмотри кругом….
Она поддела носком сапога осколок зеркального стекла и пнула его в угол. Не похоже на галлюцинацию.
- Док, - Ардис спохватилась, что слишком крепко сжимает запястье воина, и поспешно разжала пальцы. – Да тебя могло завалить в этом тоннеле! Как ты, вообще, можешь думать о еде?!
- Ну он же орк, - усмехнулся вошедший Шлефер, - А они умеют думать о еде даже в критических ситуациях. Где твой ход, Док? Открывай тоннель. Посмотрим на последствия взаимодействия древнего артефакта с грубой физической силой. Боюсь, в Башню можно пройти теперь только этим путем…

- Шлаф в какой-то степени прав... на голодный желудок ни сражаться, ни думать нормально нельзя...- орк улыбнулся, когда Ардис испугавшись чего-то отпустила его руку...
-А ход... вот он...-Док снова подошел к уже знакомой плите, постучал по ней в определенной последовательности и проем в стене снова открылся...-Прошу... но только после меня в самом тунеле есть еще один секрет... и еще одно... надеюсь у тебя есть какое-нибудь фокус, который не позволит панели закрыть этот проход....снова...
Орк вручил корзинку Ардис, чмокнул в щечку и шепнул на ушко:- Съешь что-нибудь...я скоро вернусь... и скрылся в проеме.
Док дошел до лестницы, которая вела в темницу Шлефа, и задвинул одну из ступеней, вслед за ней стали заезжать остальные ступени и взору открывалась дверь, на которой виднелись результаты попыток орка, до того как он понял как ее открыть...
-Ну...надеюсь дверь не закроется и я смогу вернуться в библиотеку?- обратился он к следовавшему за ним темному и начал наживать на разные кнопки на самой двери, после чего ручка, за которую можно было бы открыть дверь переехала на другую сторону двери и орк стал ее отодвигать в сторону, как ширму.
-Вот... прошу, залезаешь в эту трубу и наслаждаешься поездкой до самой комнаты... Приятной поездки.- с шутливым поклоном орк отступил.

Шлефер взглянул в темный проем, куда нырнул неунывающий орк и судорожно сглотнул, пытая подавить приступ паники. Воспоминания, связанные с Темной Башней вернулись с новой силой, лишив его остатков мужества.
«И что меня вечно тянет в неприятности?» - тоскливо подумал оракул. – «Нет бы сидеть в какой-нибудь харчевне, да спокойно попивать вино в компании распутной девицы, коими так предусмотрительно наводнен любой городишко по эту сторону гор».
- Фокус, - пробурчал он, навалившись плечом на стеллаж с книгами, выдержавший испытание на прочность в прошлый раз. Философски рассудив, что вряд ли стоит сохранять порядок в замке, готовом в любой момент рассыпаться, подобно карточному домику, Шлефер опрокинул стеллаж, заклинив им потайную дверь. Рассеяно переступив через рассыпавшиеся книги, он поспешил вслед за орком.
-Ну... надеюсь дверь не закроется и я смогу вернуться в библиотеку? – Донесся до него голос Дока.
- Сможешь. – Горячо заверил его Шлефер и, не долго думая, спихнул орка в открытый лаз, прислушиваясь к многочисленным ругательным звукам, складывающиеся в отдельные ругательные слова и даже заковыристые ругательные предложения. – Но чуть позже.
Ардис шарахнулась от рассыпавшихся под ноги книг. Она было вознамерилась сунуть корзинку с провиантом в руки Суити, но передумала и, перепрыгнув упавший стеллаж, нырнула в сумрак тоннеля. Обнаружив Шлефера, прислушивающегося к странным звукам, доносящимся из темного лаза, она вкрадчиво поинтересовалась:
- Чего ты ждешь?
-Чтоб я хоть еще раз куда-то пошел с этим ......****ым- в этот момент Док уже во второй раз застрял на выходе из лаза и уже второй раз за день свалился головой вниз, -Чтоб тебя разорвало на мелкие кусочки,а импы скормили их вивернам!!-прокричал он в лаз.. выпрямляя свой эракез, он огляделся вокруг... В ней было все так же, как он и оставил.
- Знака свыше, - не оборачиваясь, фыркнул оракул, - Чаще всего – это звук. И, как правило, нецензурный. Но может быть и просто удар о землю.
Убедившись, что Док достиг цели, Шлефер сунул голову в лаз и деловито поинтересовался результатами:
- Ну что?...там высоко? И это, действительно, та комната, что нам нужна?
- Понятно, - кивнула Ардис так опрометчиво повернувшемуся спиной оракулу. В следующую секунду с ее легкой руки Шлефер, подобно довольно крупному коту, извернулся в воздухе в безуспешной попытке сохранить равновесие и проследовал вниз по желобу вслед за орком.
Док услышал, что кто-то с очень странными звуками спускается по желобу. Из желоба выкатился-вылетел Шлаф, но орку хватило доли секунды, чтобы поймать того за ногу и остановить голову Шлафа в нескольких сантиметрах от каменного пола....
- С каким бы наслаждением я бы посмотрел, как бы ты распластался по полу... но к сожалению я не уверен пережил бы ты это. -говорил орк, все еще держа извивающегося эльфа за ногу. -Если бы что с тобой случилось, то уши бы точно не протухли... они у всех эльфов хорошо хрустят, после того, как их пожаришь.
Орк опустил голову оракула на пол и уже потом отпустил ногу темного...
-Жалко..., что ты нам так нужен, а некоторые даже скучают.... придется убирать поваренную книгу снова подальше... а там уже закладки сделаны... - со вздохом закончил орк и пошел к противоположной стене...
«Чтоб я еще когда-нибудь повернулся спиной к этой бестии!!!» - не успев закончить мысль, Шлефер повис вниз головой. Слабо терпыхнувшись в могучей лапе орка (смысл? Все равно, не вырваться, так стоит ли тратить силы?), Шлефер попытался пригладить растрепавшиеся волосы, которыми так успешно подметал пыльный пол. С видом мученика оракул выслушал лекцию о гастрономических пристрастиях орков и, оказавшись на полу, сел, потирая ушибленное в желобе плечо.
Ардис осторожно перекинула ноги в люк, прижимая к груди корзинку с фруктами, зажмурилась и соскользнула в желоб. Визг, сопровождающий ее стремительное продвижение вниз, вызвал истерию среди летучих мышей, в изобилии населяющих Темную Башню. Тело оракула смягчило падение, но хруст, с которым каблуки ее сапогов врезались в ребра несчастного Шлефера, наводил на мысль, что он будет не очень рад обстоятельствам, так сильно сблизившим их, что не сразу разберешь где чьи руки и ноги.
- Извини, - Ардис поспешно убрала ногу от перекошенного яростью и болью лица Шлефера. Оракул оракулом, но в гневе Шлефер орудовал зачарованным эльфийским мечом Iktathe не хуже любого из рыцарей Шиллен. Другой вопрос, что махать оружием он считал делом неблагодарным и недостойным, и на поле боя предпочитал полировать ногти подальше от эпицентра сражения.

...и это мой сотый и последний пост...)))...за сим, позвольте откланяться, пожелав этому дому всяческих благ...))))

 
NashДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 29
Статус: Offline
сейчас подкрутим и сделаем снова 5 постов
не отпускаем и не прощаемся cool


 
СашкоДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:59 | Сообщение # 4
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
давно все это было)

забил на игру, меня там не ищите
 
NilaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Королева дождя
Группа: Странник
Сообщений: 711
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за приятные воспоминания. happy happy happy
 
owlmindДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 362
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Irriss)
...и это мой сотый и последний пост...)))...за сим, позвольте откланяться, пожелав этому дому всяческих благ...))))

cry cry cry


в игре Dyrd
 
Форум » Общий раздел » Креатив » чо нарыл) (давно) когда я был рпшником))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: