Понедельник, 20.05.2024, 12:05
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Креатив » Увлечения... (Может есть у кого то хобби кроме линейки?)
Увлечения...
InggibitorДата: Вторник, 10.11.2009, 07:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Я воть например - рыбалко паприколу - а ещё кладоискательво - я верю что меня ждёт(в заболоченом овраге) - дивизионный сейф с орлёными слитками Дойче банка(ну читал я в децтве "Тома Сойера" и "Остров Сокровищ") - го поапщаемсо на эти темы? и на любые другие?
З.ы. Ну вот наверна тирам буит интерсна? http://grozab.livejournal.com/2676.html
З.ы.ы. А еще вот такой ящичег паднять хачу - наверна я сразу пойму из какого отверстия одриналин выплёскиваеццо?
http://www.detektorweb.cz/index.4me?s=show&i=12876&mm=1&vd=1


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!



Сообщение отредактировал Inggibitor - Вторник, 10.11.2009, 08:16
 
LetoДата: Вторник, 10.11.2009, 08:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 401
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю можно ли это назвать хобби, ибо занимаюсь я этим крайне редко по банальным причинам нехватки времени и денег, но самые обожательные занятия у меня это экологический туризм и горные лыжи. и в том, и в том я полный нуп, но все же это не мешает мне наслаждаться теми редкими мгновениями, когда я могу выбраться из душного города от злых и задавленных проблемами людей.
Только попав в местность, где этих людишек нет и почти не бывает - чувствуешь настоящее спокойствие и какую-то божью благодать, и только несясь по склону (пусть и новичковому) понимаешь, что такое драйв. заложил вираж, словил трамплин и ощущение что ты хоть чем-то управляешь. да кувыркнулся в конце концов и никакой злобы - не на кого злиться. боль пройдет и будешь все вспоминать со смехом.
мечтаю соединить эти оба увлечения во фрирайде.
Прикрепления: 6781879.jpg (149.1 Kb) · 9950688.jpg (140.4 Kb) · 6951713.jpg (165.6 Kb)


srLeto, SwordMuse 79 - off
производится реанимация
 
InggibitorДата: Вторник, 10.11.2009, 08:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Leto)
Только попав в местность, где этих людишек нет и почти не бывает - чувствуешь настоящее спокойствие и какую-то божью благодать

Ключевые слова - по определению наших увлечений!)

Ыть... Спалилсо)))


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!



Сообщение отредактировал Inggibitor - Вторник, 10.11.2009, 08:58
 
BlackJokerДата: Вторник, 10.11.2009, 09:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
)

Добавлено (10.11.2009, 09:35)
---------------------------------------------
ну еще девушками увлекаюсь))) а машинами занимаюсь давно! всю душу в них вкладываю, и все деньги(

Прикрепления: 4359251.jpg (40.4 Kb)


Чеченец я дитя природы обариген кавказких гор а эти мелкие народы твердят что я бандит и вор!
 
InggibitorДата: Вторник, 10.11.2009, 09:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёвае машинко - вот бы набить её девушками(и деньгами) - и в сторону моря! biggrin

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!



Сообщение отредактировал Inggibitor - Вторник, 10.11.2009, 09:51
 
BlackJokerДата: Вторник, 10.11.2009, 10:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
с меня девушки с тебя деньги))) и к морю)))

Чеченец я дитя природы обариген кавказких гор а эти мелкие народы твердят что я бандит и вор!
 
InggibitorДата: Понедельник, 23.11.2009, 04:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
эххх деньжат бы - так сел бы, и тя с экскортом сопроводил бы - за долю малую (в девушках)))



Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!

 
KiotoДата: Среда, 13.01.2010, 09:05 | Сообщение # 8
Last world
Группа: Странник
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Offline
мое хобби совпадает с Лето) люблю природу, где не ступала ноГа человека.... море...берег...песок...тишина... дикая природа моя страсть happy горы...леса)) ех, сча брошу работу и уеду куда нибудь за город, убегу от цивилизации)) построю шалаш в горах, сделаю лук и копье))) и буду охотником happy
 
IrrissДата: Среда, 13.01.2010, 10:50 | Сообщение # 9
ну никак не злобная гарпия
Группа: Странник
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Люблю лошадей…
Существа сильные, мудрые и великодушные…качества не многим людям ведомые…
Когда скачешь верхом не по скаковой дорожке, а на приволье, и знаешь, что бег этот в радость не только тебе, но и коню, чувствуешь, как перекатываются под атласной шкурой железные мускулы, осознавая, что это существо, прекрасное и гармоничное, способное убить тебя одним ударом, охотно и с удовольствием подчиняется даже не движению повода или шенкеля, а просто твоим мыслям и желаниям… Это ни с чем несравнимый восторг… это почти прыжок в небо…
это не хобби...это просто кусочек жизни...
...немного рисую...а вот это хобби...)))
кофе со сливками
 
СашкоДата: Среда, 13.01.2010, 12:18 | Сообщение # 10
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
Насть, ты еще забыла о хобби письма wink

забил на игру, меня там не ищите
 
soloseДата: Среда, 13.01.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Offline
мотоциклы
мой последненький)
(совсем не нуб)
сноуборд фрирайд направленость
(совсем не нуб)
курю траву
(тут нуб)
Прикрепления: 4905569.jpg (34.5 Kb)
 
GonzalesДата: Среда, 13.01.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 303
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (solose)
курю траву
(тут нуб)

biggrin biggrin biggrin


x5 SwM 82/77/76/76 (забил 15.06.10)

Лежачих не бьют - по ним ходят и вытирают ноги
Одноногий (но крепко стоящий) Джон Сильвер
 
ChaPaДата: Среда, 13.01.2010, 19:21 | Сообщение # 13
уточка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
Сесия это плохое увлечения...

А мне мама говорила.порошочек это сила (С)
 
soloseДата: Четверг, 14.01.2010, 10:29 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Offline
чапа у молодых людей склонных отказыватся от данного вида хобби, часто появляются перспективы послужить biggrin
 
InggibitorДата: Пятница, 26.02.2010, 08:49 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=HCP1qRQvgos сорвался яб куданить - (где рыба клюёт , где лоси пасуццо - где эСэСевцы нетронутые в общих могилах лежать=)

Добавлено (26.02.2010, 03:46)
---------------------------------------------
Ребят.. хочу поговорить с вами об истории? вот многие школьники В.И.Ленина называют Василием Ивановичем! - ващеж жесть?!
я последнее время увлёкся прикладной археологией - тоесть - тупо копаю и похую на официалов! любая земля может много расказать о себе - какБе таких как Ты жило на этой земле оч много... и ты думаешь что ты такой основной? - а те кто раньше жили они ЛоЛы? - не знали сокровеную тайну что Главное в этой жизни успеть слатко поспать и вкусно поесть??!!! - пришол к выводу.. мы тут гости?
З.ы. Они тоже о чомто мечтали...
а теперь мы откапываем ихнии амбиции http://www.youtube.com/watch?v=m1wW71yBWkQ&NR=1

Ыть.. ещё у себя вотки пузырь обнаружил wacko я вам ща ещё чонить раскажу!
да конешно военноый хлам ппц как налоел - но иногда и так бывает... http://www.youtube.com/watch?v=ajAw2_JQGVI

Добавлено (26.02.2010, 04:28)
---------------------------------------------
Ну вот к примеру.. есть же старые дома? которые под снос? чож па чирдакам не полазить? http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=56801

Добавлено (26.02.2010, 04:40)
---------------------------------------------
а ваще это не законоо - а хотя законно ли продавать из Эрмитажа запасы?(начальнику Эрмитажа всего 2 года условно дали - за тошто на сотбисе национальным достоянием торговал!)

Добавлено (26.02.2010, 04:48)
---------------------------------------------
и истчо... я иногда езжу в ебеня... всего 189км от москвы... а там ппц http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=112235 и скажите мне что это незаконно? - хотя Дабл мну арестует - 222ю статью никто не отменял и ваще вся военная техника второй мировой войны являеццо собственностью министерства обороны - тоесть... я найму грузовой вертолёт - вытащу этот танк - в итоге придёт человк - пожмёт мне руку и с кажет - СПАСИБА ТЕ БЛЯТЬ БОЛЬШОЕ!!!!! и пшол от сюда нахуй! а я буду обосраный стоять и обтекать и слизывать с себя гамно - ИБО ЗАКОН!


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!



Сообщение отредактировал Inggibitor - Суббота, 27.02.2010, 07:43
 
alchimicДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я таким увлекаюсь иногда))) http://alchimic78.promodj.ru/tracks/1850753/alchimic_wave_dream.html
http://alchimic78.promodj.ru/tracks/2483270/alchimic_Robot.html (робот под линейку подходит))) при загрузке)
 
DeirdreДата: Среда, 29.06.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Странник
Сообщений: 37
Репутация: -1
Статус: Offline
alchimic, выкладывай есчо)

Все эльфы как эльфы, а я как Тапок.
СВС-птица гордая, пока не пнешь, не полетит.


Сообщение отредактировал Deirdre - Среда, 29.06.2011, 18:58
 
Форум » Общий раздел » Креатив » Увлечения... (Может есть у кого то хобби кроме линейки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: