Понедельник, 20.05.2024, 12:39
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий раздел » Креатив » ТАК РАЗГРУЗКА МОЗГА!!
ТАК РАЗГРУЗКА МОЗГА!!
LebedunДата: Среда, 09.09.2009, 18:50 | Сообщение # 21
)
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 649
Репутация: 7
Статус: Offline
Альтернативный способ "разгрузить мозг".

http://armorgames.com/play/4309/this-is-the-only-level

P.S. Там есть один уровень, до прохождения которого самому догадаться почти невозможно. Мне пришлось смотреть прохождение, а для вас спойлер.



В игре - никто. Мне там нечего больше делать...
 
InggibitorДата: Среда, 09.09.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!

 
СерьгАДата: Вторник, 15.09.2009, 23:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Идёт людоед(орк) домой:в одной руке негр(дарк ельф) в другой гроб( с трупом,ну наприм, хьюма).
Из дома выбегают его дети(орки) и говорят хором:
-Фу-у-у!опять консервы!
Людоед:
-А кто не будет есть консервы тот не получит шоколадку.

Добавлено (15.09.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Парень сидит - играет в LineageII. Персонаж 70 уровня. Тут дисконнэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться вайп". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 70 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужe пора с Lineage, сколь можно повторят: да АДМИН ты!!!! АДМИН!!!"

Спустился дварф со снежных гор, бегает по полям Gludio и смеется. Мимо проходит ельф:
- Ты чего, дварф, смеешься?" - Да трава яйца щекочет

Решил пал на ельфийке жинится..ему батя невесты говорит:
убей Антараса и принеси мне ожирелие из его зубов...
ну пал огоряился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял пласкогупцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф..

У Гномов родилась тройня…
Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
- Как назвали малышей?
Он, неуверенно:
- Если я папу правильно понял Ниху, Ясебе и Б**дь...

Новости науки:
Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка"
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.

 
RoodyДата: Среда, 16.09.2009, 01:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 471
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Гугл отжигает, и никакого баша не надо
Прикрепления: 7668866.jpg (206.4 Kb)


В игре "Comatose
 
booragoozeДата: Среда, 16.09.2009, 02:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
ыхых, напиши в гугле "почему" и смотри первый ответ =)
 
calllДата: Пятница, 09.10.2009, 18:07 | Сообщение # 26
Маргарин
Группа: Странник
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
нашел в инете
Прикрепления: 3572398.jpg (76.1 Kb)
 
ManueldaДата: Среда, 14.10.2009, 18:47 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
ПРЕЗИНТАЦИЯ ЛАДА ПРИОРА biggrin :D

ЖМИ!!



 
InggibitorДата: Пятница, 16.10.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу прямо - панк! Он довыпендривается у меня! Зараза! Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!
Второй - третьему:
- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!
Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.
Восьмой - девятому:
- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!
Девятый - десятому, под локоток:
- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
- Ну. Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!

 
NegativeДата: Вторник, 27.10.2009, 15:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 422
Репутация: 9
Статус: Offline
Для Кетрина... увидел в подписи у Salvor, понравилось

Маленькие дети подбегают к Бишке:
-Дяденька Бишоп! Дяденька Бишоп! А расскажи как ты фул пати титанов на осаде в одиночку завалил!
-Экхм...Ну как, завалил...Недолечил слегка..


Negative [Fate] - Ghost Sentinel 78 / Adventurer 78 / Spectral Master 77
 
Denis19Дата: Среда, 28.10.2009, 00:38 | Сообщение # 30
Флужу ;)
Группа: Странник
Сообщений: 1055
Репутация: 13
Статус: Offline
баян, но намек понял Юрий)

евввваонлайн
 
LebedunДата: Среда, 28.10.2009, 10:33 | Сообщение # 31
)
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 649
Репутация: 7
Статус: Offline
Вспомнил ещё один баян про бишей.

Качаются в ЛоА ШК, БХ и биш. Только что спот зачистили, сидят, мобов ждут, ману копят. Ну и треплются попутно.

БХ : А я недавно S перчатки целиком выспойлил !
ШК : Это ерунда... У меня вот вчера на Баюма лайтнинг страйк прошёл...
Биш : А я... А я... (в это время в комнате начинают ресаться мобы) А я сейчас в офф выйду !


В игре - никто. Мне там нечего больше делать...
 
vitalДата: Среда, 28.10.2009, 10:49 | Сообщение # 32
Ze TeMnY КнАйТъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

 
LebedunДата: Среда, 28.10.2009, 11:22 | Сообщение # 33
)
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 649
Репутация: 7
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка...

Рай. Ворота. Апостол Пётр с ключами и тетрадью - вести учёт входящих.

Мимо Петра проходит рыцарь в изрядно помятых доспехах. Пётр, бормоча что-то себе под нос, делает пометку в тетради.

Через пять минут снова проходит тот же рыцарь в том же направлении. Пётр удивляется, начинает проверять записи.

Пока он ковыряется, рыцарь заходит в ворота рая третий раз. Пётр хватает рыцаря за рукав.

- Эй, ты как это умудрился - за десять минут три раза в рай вошёл ?!

- Да бишоп этот хилить ни хрена не умеет !!!


В игре - никто. Мне там нечего больше делать...
 
LebedunДата: Среда, 28.10.2009, 11:34 | Сообщение # 34
)
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 649
Репутация: 7
Статус: Offline
"Остапа несло". Ещё один вариант на ту же тему, по мотивам старого анекдота про рай, мужика и скорую помощь.

Рай. Идиллическая картинка. Где-то негромко играет арфа, ветерок шуршит ветвями райского сада, на облаках возлежат праведники, ведут неспешные беседы, попивают амброзию и закусывают райскими яблочками.

Вдруг вбегает рыцарь в измочаленных доспехах, оглядывается, затем хватает кувшин с амброзией и начинает хлестать её "из горла", отвлекаясь только на то, чтобы схряпать ещё одно яблоко с ближайшего дерева.

Праведники ему : "Мужик, ты куда так спешишь ? Впереди - вечность..."

Рыцарь : "Это у вас вечность, а меня сейчас бишоп реснет !"

----------

Ну и самый жуткий баян. Уже не про бишопов, но про рай.

Рай. Праведники, ангелы, райские кущи, все дела. Вдруг всё вокруг вздрагивает, и из-под облаков со скрежетом выезжает старый ржавый лифт с непонятным символом на дверях.

Все оборачиваются. Двери лифта открываются, и оттуда, весь в кровище и каких-то ошмётках, выходит мужик с плазмаганом наперевес и бензопилой за спиной. Делает шаг и застывает в непонятках. Оглядывается.

Вдруг он светлеет лицом, вскидывает плазмаган и ухмыляется : "Аааа.... Бонус-левел !!!"


В игре - никто. Мне там нечего больше делать...
 
vitalДата: Среда, 28.10.2009, 13:14 | Сообщение # 35
Ze TeMnY КнАйТъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin happy

 
includeДата: Пятница, 30.10.2009, 11:15 | Сообщение # 36
Great Sidhe
Группа: Странник
Сообщений: 389
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (30.10.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Свиной грипп biggrin biggrin biggrin


- abandoned
 
vitalДата: Пятница, 30.10.2009, 11:37 | Сообщение # 37
Ze TeMnY КнАйТъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

 
InggibitorДата: Вторник, 10.11.2009, 07:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
АмурчеГ)))
http://fishki.net/comment.php?id=31410


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!

 
ManueldaДата: Суббота, 21.11.2009, 18:06 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
Приходит орк NBSerG в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул дварфа...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!



 
InggibitorДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:21 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Странник
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
БоянчеГ канешн....

Методические указания по клановому фарму РБ.
(для служебного пользования)

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке. (с) Л2баш

Добавлено (23.11.2009, 02:21)
---------------------------------------------

З.ы. мне эт о выдало с чужого компа - я искал сайт раши - гугл опять отжог... я ввёл слоган нашего клуба - (мыж клубни? biggrin )


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб!



Сообщение отредактировал Inggibitor - Понедельник, 23.11.2009, 02:24
 
Форум » Общий раздел » Креатив » ТАК РАЗГРУЗКА МОЗГА!!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: