Понедельник, 20.05.2024, 09:35
Добро пожаловать в Fate Гость | RSS

Наш Клан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Прошу вашего совета (BloodFury vs DarkMight)
Прошу вашего совета
SolarisДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Странник
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Сегодня я официально принял полномочия КЛа BloodFury после возвращения из отпуска.
В связи с этим хочу спросить вашего совета вот по какому интересному вопросу:
Мы с вами являемся нейтральными кланами. Более того, воюем с одним и тем же противником.
Аналогичный статус по отношению к вам имеет клан DarkMight.
Недавно у нас с ними произошел конфликт, разрешать мирно который они не пожелали.
Суть конфликта: наши бойцы слили в ПК перса Масяня, находящегося в нашем КОС-листе (для справки, Масяня не принадлежит к клану DarkMight), после чего она вернулась мстить, взяв с собой DarkMightовцев. В ходе сражения ПП из DarkMight хилил Масяню, за что был убит по флагу. В ответ на это другие члены DarkMight проявили агрессию по отношению к нам, обе стороны понесли потери.

Представляю вашему вниманию скрины бесед. Первый - с участвовавшим в бою STANGOLD`om, второй - беседа с КЛом DarkMight через сутки после конфликта.

!!! осторожно, маты !!!
http://s19.radikal.ru/i192/0911/b4/b69a0f7dc4bd.jpg

http://i012.radikal.ru/0911/c2/c7f371611b3a.jpg

Так как мы все можем пересекаться на различных мероприятиях, будучи на одной стороне, возникает вопрос - Как действовать в данной ситуации?

Надеюсь на мудрые советы по данному вопросу.


Смотрят в шахматы все, видят немногие
 
tuupicДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Даркмайты просто ахренели. Это моё скромное имхо.
p.s. Моё имхо ни в коей мере не отражает мнение руководства клана по этому вопросу.


I saw so many things
But like a dream
Always losing me in a cloud


Сообщение отредактировал tuupic - Воскресенье, 08.11.2009, 18:54
 
RoodyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Странник
Сообщений: 471
Репутация: 6
Статус: Offline
Ниче они не офигели, просто там кл Агелиада smile
Quote (Solaris)
В ходе сражения ПП из DarkMight хилил Масяню, за что был убит по флагу.

Это называется пати протекшен, раз он ввязался в пвп, значит, я думаю, знал чем это кончится.
"Война по флагу тоже интересна" (с) не помню кто...
Только не пойму причем тут Фейт.. wacko
Сол, ты ведь не дурак, прими решение сам. Твоя тема тут похоже на "совет сына с отцом"


В игре "Comatose
 
SolarisДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Странник
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну покачто мы воюем, просто рано или поздно может получиться так, что будем стоять, к примеру, в троннике все вместе и резаться с ними пока враг подходит...

Смотрят в шахматы все, видят немногие
 
СашкоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:30 | Сообщение # 5
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
ну до этого мы на осадах почти непересекались с ДМ.
Думаю Фейт как миротворци неочень смогут повлиять на решение даного конфликта


забил на игру, меня там не ищите
 
СашкоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:13 | Сообщение # 6
без башни
Группа: Странник
Сообщений: 1301
Репутация: 12
Статус: Offline
ребят потрут тут малость)

забил на игру, меня там не ищите
 
bigДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
АББ стайл не ?) помойму тут пати протекшн никак не айс отмазка ибо убивая масяню члены клана фури никаким образом не угрожали самому Фурику.
А то что он ввязался в ПВП - проявление его дерзости и больше ничего.
Quote (tuupic)
p.s. Моё имхо ни в коей мере не отражает мнение руководства клана по этому вопросу.

моё мнение тут ваще wink Группа "Друзья Альянса"


В обычных же условиях (без жертвоприношений с баффами Уиципопочтли) из-за WR-динга эта светлоухая дрянь беспечно шатается от энеми к энеми в ассисте у брызжащих слюной файтеров и вытряхивает из них всё дерьмо даже не засучив рукава.
"tv1n
 
КАССИОПЕЯДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 138
Репутация: 12
Статус: Offline
Обожаю, Маську, она молодец-всегда в центре внимания)) happy !!!

Quote (Solaris)
Более того, воюем с одним и тем же противником.

Ключевая фраза! Коль у вас будет вар с ДМ, то Нашему руководству придётся принимать решение. А пока нет войны, не противника)). Есть конфликт проста))
А по скринам, там нет правильных вопросов и естественно, правильных ответов в беседе между КЛами.
Й будет круто очень, если в перспективе начнётся война : Фури-Дм и далее Фури - Дм,Фейт или Фури,Фейт - ДМ! biggrin
И истоком этой войны получается, Масянька!
Мне кажется, что обоим сторонам есть над чем подумать, чтобы мирно урегулировать сетуацию, а не ввзываться в глупую войну, поставив союзников перед выбором, не стоит оно того! А чтоб решить конфликт мирно, нужно прежде всего искреннее желание это сделать!
 
NashДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:34 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 29
Статус: Offline
Это не тема для обсуждения. Если нужен совет КЛа, он его напишет.

 
SeiДата: Вторник, 10.11.2009, 01:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Странник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько помню, между ДМ и Фури мир установился не сразу и дался этот мир не легко...

Не далее как вчера, я убил в лесу под Руной Римского, который преследовал Масяню. Если бы в этот момент на Масяню напали Фури (у Масяни я, кстати, значка клана не заметил, в таргет не брал), что ж... это не моё дело) К чему это я? К тому, что в данной ситуации у Фурикова (как я понял, - он был слит за хил Масяни) были личные мотивы вступиться за неё; не знаю, пошёл ли он на это, спросив своего КЛа.

...поэтому разжигать войну там, где можно обойтись двусторонними извинениями, - несовсем разумно. У ДМ и БФ общий враг, которому данная ситуация только напользу. Компромисс всегда можно найти.


Sei - Mystic Muse 79 / Destroyer 66+ (rpg-club x1) ---> off
Chasey - Mystic Muse 84 / Dreadnought 77 / Cardinal 77/ Elemetal Summoner 68 (Asteros x3) ---> on
 
Форум » Общий раздел » Политика и Дипломатия » Прошу вашего совета (BloodFury vs DarkMight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: